Афоризмы

В этой теме 94 ответа, 14 участников, последнее сообщение от  Irina 3 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор

Arisha
    Участник

Саженцу и дереву требуется должное время, чтобы вырасти при подходящих условиях, так почему же мы – люди, должны отличаться. Вырасти в йоге означает расти в жизни, нужны соответствующие условия, но когда начнешь это чувствовать,ты поймешь, что оно настоящее.

Паттабхи Джойс

Basya
    Участник

«Наслаждение жизнью иногда означает отстранение от трудностей жизни. Это не способ избегания проблем, а возможность напомнить себе, что проблемы-не единственное, что существует в жизни.»

Эдди Штерн

Arisha
    Участник

«Если мы занимаемся йогой, у нас есть система фильтрации. Она не меняет мир вокруг, но выстрелы, которые летят в меня, они немного замедляются при приближении, и это даёт мне время выбрать то, как я буду реагировать»

Дэвид Свенсон

Anna
    Участник

Вдохните – и Бог пустит вас к себе, задержите вдох – и Бог останется с вами. Выдохните – и вы пустите Бога к себе, задержите выдох – и вы сольётесь с ним.

Кришнамачарья

Irina
    Участник

… Йога полезна для всех без исключения, она привнесет счастье и в день сегодняшний, и в будущее. Если мы начнем изучать йогу, если станем практиковать йогу без страха и сомнений, обретем физическое, ментальное и духовное счастье, а наш ум расширится до пределов Божественной Сущности.

Шри К. Паттабхи Джойс

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.